



Хозяйственное мыло 72% 200 грамм (Кузя)
14,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3809
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственное мыло применяется в основном для стирки белья, особенно детского, а также для мытья поверхностей.
| Ширина | 5 см |
| Длина | 9 см |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 200 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Особенность средства | Натуральное |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Тип белья | Любое |
| Стирка детской одежды | Да |
| Вес | 200 г |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аромата | Без аромата |
Информация для заказа
- Цена: 14,50 ₴



