
Скребок кухонный сетка из оцинкованной стали 20 г (1 шт/уп) (Viva)
6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3792
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скребок кухонный из нержавеющей стали предназначен для очистки сильно загрязненных поверхностей, имеет спиральное плетение.
| Вес | 20 г |
| Диаметр | 10 см |
| Толщина | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 ₴



