

Коврик для пола (цена за 6 секций) 530х360х15мм капучино (ПолимерАгро)
85,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2607-КП
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный уличный коврик, может быть увеличен или уменьшен путём добавления или снятия секций.
| Вес | 0.35 кг |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 53 см |
| Высота | 1.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ковер |
| Длина ковра | 0.53 м |
| Вес ковра | 0.35 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Высота ворса | 15 мм |
| Ширина ковра | 0.36 м |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 85,50 ₴



