


Коврик для пола (цена за 4 секции) 540х400х15 мм коричневый (ПолимерАгро)
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 467-КР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный уличный коврик, может быть увеличен или уменьшен путём добавления или снятия секций. Коврик выполнен качественно, цвета яркие.
| Вес | 0,54 кг |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Высота | 2 см |
| Количество секций | 4 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ковра | 0.59 м |
| Вес ковра | 0.55 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Ширина ковра | 0.44 м |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



