Отжим на ведро для уборки применяется для отжима швабры. в процессе уборки. Имеет крепление под швабру. Применяется с ведром для уборки 14 литров "ПолимерАгро".
| Диаметр | 15 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 150 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 15 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴







