

Крышка на миску Ягодка 2 литра Ø 22 см (ПолимерАгро)
17,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3784
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для миски "Ягодка" объемом 2л производителя ПолимерАгро, изготовлена из качественного пищевого прозрачного пластика.
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 2 см |
| Объем миски | 2 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 2 л |
| Диаметр миски | 22 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 17,50 ₴



