Санки-Ледянка (Steep) изготовлены из морозостойкого пластика HDPE. Рассчитаны для катания взрослых и детей. Повышенная устойчивость к низким температурам.
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEEP |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ледянка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴







