



Швабра для мытья окон 25 см с алюминевой телескопической ручкой h=100 см (Хозленд) C004-C
118 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3734
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка - стекломойка предназначена для мытья окон. Ручка телескопическая, раздвигается до 100 см. Рабочая часть с одной стороны оснащена скребком из качественной резины, при помощи которой снимется грязь или влага,а с другой стороны - губкой, которая идеально моет стеклянные и другие поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес | 170 гр |
| Длина моющей части | 25 см |
| min-max длина | 60-100 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | телескопическая |
| Назначение | Для мытья окон |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Длина ручки | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



