

Губка кухонная Cafe 5шт/уп (PROFIT) 8*5*3 см
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3748
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка кухонная предназначена для интенсивного мытья посуды и кухонной мебели. Способствует обильному пенообразования, быстро и эффективно очищает посуду и рабочие поверхности от пищевых и других загрязнений.
| Ширина | 5 см |
| Длина | 8 см |
| Толщина | 3 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 13,50 ₴



