

Губка кухонная Wave 5шт/уп (PROFIT) 9*6*3 см
14,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3747
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка кухонная Wave отличается от своих аналогов новым эргономичным размером. Теперь удобный размер губки позволяет более комфортно держать ее в руке и более тщательно очищать поверхности. Поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Цены для оптовых покупателей уточняйте у менеджера.
| Ширина | 9 см |
| Длина | 6 см |
| Толщина | 3 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 14,50 ₴



