


Свеча парафиновая 250 грамм (24×4 см)
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3731
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вес | 250 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Диаметр свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 240 мм |
| Вес свечи | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



