Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 6 см |
| Вес | 360 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 140 мм |
| Вес свечи | 360 г |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴





