Канистра техническая 20л используются в садоводстве, сельском хозяйстве, в быту, а также в ходе различных производственных процессов. Выполнена из прочного и долговечного пластика, на передней части канистры имеется измерительная шкала.
| Объем | 20 л |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 38 см |
| Диаметр горлышка | 4 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен низкой плотности (LDPE) |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴







