


Коврик для пола (цена за 4 секции) 540х400х15 мм капучино (ПолимерАгро)
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 467-КП
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальный уличный коврик, может быть увеличен или уменьшен путём добавления или снятия секций. Коврик выполнен качественно, цвета яркие.
| Вес | 0,54 кг |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 44,5 см |
| Высота | 2 см |
| Количество секций | 4 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 0.59 м |
| Ширина ковра | 0.44 м |
| Вес ковра | 0.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



