Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Вес | 160 г |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 160 г |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





