Уникальный складной дуршлаг изготовлен из силикона - это отличная альтернатива своим железным и пластиковым собратьям. Благодаря своей конструкции дуршлаг складывается в обычный блинчик и не занимает много места при хранении. Прекрасно помещается в любой выдвижной ящик. Легко и просто моется.
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 3/8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Две |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ножки/подставка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 72,40 ₴







