Уникальный складной дуршлаг изготовлен из силикона - это отличная альтернатива своим железным и пластиковым собратьям. Благодаря своей конструкции дуршлаг складывается в обычный блинчик и не занимает много места при хранении. Прекрасно помещается в любой выдвижной ящик. Легко и просто моется.
| Вес | 0.3 кг |
| Диаметр | 22 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Высота | 3/8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 220 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Две |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ножки/подставка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 104,10 ₴






