


Дуршлаг складной силиконовый, прямоугольный с раздвижными ручками (1979 С)
229,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3613
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной силиконовый дуршлаг за счет своей складывающейся конструкции поможет решить проблему нехватки места на кухне - в сложенном состоянии занимает минимум места. Данный дуршлаг используется для слива большинства продуктов, таких как спагетти, макаронные изделия, картофель, брокколи, зеленая фасоль, морковь, шпинат и другие овощи, чтобы промыть листья салата, фрукты и свежие овощи. Изготовлен из силикона, устойчивого к перепадам температур, не впитывает сок красящих продуктов, таких как свекла, морковь, ягоды. Он легко моется в посудомоечной машине, удобен в применении и компактен в хранении.
| Вес | 0.65 кг |
| Ширина | 38.5см |
| Ширина с ручками | 60 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 4.5/13 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Две |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ножки/подставка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 |
| Ширина | 38.5 |
Информация для заказа
- Цена: 229,10 ₴



