Корпус чайника выполнен из нержавеющей стали и пластика. Оптимальный объем – 1,8 л. Подставка со скрытой проводкой может вращаться на 360 градусов. Спрятанный нагревательный элемент из нержавеющей стали легко очищается. Паровой контроль отключает чайник после закипания. Автовыключение при отсутствии воды.
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.85 кг |
| Диаметр | 16 см |
| Высота | 23 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Батлер |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Фильтр | металлический |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 551,50 ₴







