Открывалка с деревянной ручкой необходима, чтобы классическим способом открывать пробки бутылок и консервные банки. Деревянная ручка удобно ложится в руку и не выскальзывает.
| Длина | 16 см |
| Длина ручки | 10.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип консервного ножа | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Дерево |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 17,30 ₴





