Деревянные приборы идеальны для посуды. Изделия из дерева на кухне незаменимы. Они безопасны, удобны в использование, красивые, приятные на ощупь. Есть у них еще одна важная особенность – деревянные приборы идеально подходят для использование с тефлоновой посудой Они не царапают хрупкую поверхность, помогают сохранить в целости и сохранности тефлоновые формы для запекания и сковороды.
| Длина | 28.5 см |
| Ширина рабочей части | 5.5 см |
| Длина рабочей части | 10 см |
| Толщина | 3 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка |
| Материал | Дерево |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7,50 ₴





