Венчик для взбивания - это помощник на кухне и незаменимый инструмент при приготовлении омлетов, бисквитов и соусов. Предназначен для смешивания и взбивания различных пищевых смесей при температуре от 0С до + 220С. Венчик изготовлен из нержавеющей стали, обладающей высокой прочностью, гигиеничностью. Удобная ручка хорошо лежит в руке, а специальное кольцо позволяет подвешивать венчик. Легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
| Общаяя длина | 30 см |
| Ширина рабочей части | 7.5 см |
| Длина ручки | 11.5 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴





