Разделочная доска это неотъемлимый атрбут любой кухни, она всегда применяется при готовке в качестве подложки при разрезании и рубке пищевых продуктов, а также используется как подставка под горячую посуду или поднос для еды. Изготволена из натурального безопасного материала, древесины. Имеет отверстие для подвешывания. Предназначена для ежедневного интенсивного использования. Кухонная деревянная доска не требует особого дохода - ее можно мыть в теплой воде с помощью моющих средств, но желательно сразу после мытья тщательно вытирать.
| Вес | 600 г |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Толщина | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 64,10 ₴





