

Свеча парафиновая 40 г (18*1,8 см)
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3658
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 1.8 см |
| Вес | 40 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 5 час |
| Диаметр свечи | 18 мм |
| Высота свечи | 180 мм |
| Вес свечи | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴



