
Свеча парафиновая 90 грамм (30×2 см)
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3604
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 2 см |
| Вес | 90 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 300 мм |
| Вес свечи | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



