Комод изготовлен из качественного, прочного пластика турецкого производителя Elif Plastik. Корпус комода выполнен в виде ажурного плетения, что придает изделию необычный внешний вид и делает обычный комод украшением Вашего интерьера. Такой комод найдет применение как в квартире так и в помещении с перепадами температуры. Комод имеет 4 выдвижных и вместительных ящика
Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме и добавит изюминку в ваш интерьер. Также вместительные ящики, помогут держать вещи в порядке: в прихожей, в спальне, в ванной комнате, в гостиной или там где вам удобно.
| Длина | 45 см |
| Ширина | 37,5 см |
| Высота | 90 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 45.5 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Полки | Пластик |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



