Сушка или лоток для столовых приборов от компании Elif Plastik, известной своими многофункциональными пластмассовыми товарами. Сушилка имеет два яруса и несколько отделений для посуды и самих столовых приборов. Также лоток оснащен съемной подставкой чтобы вода не стекала на стол. Лоток не отличается особой прочностью, но вес тарелок и вилок вполне выдержит. Даже будучи полностью заполненным на всех двух ярусах.
Сделан лоточек для сушки из качественной пластмассы высшего сорта, другими словами - из "первички". Это делает сушку безопасной для всех видов пищевых продуктов и придает товару яркий и блестящий вид. Также пластик тщательно обработан, на его поверхности вы не найдете больших шераховатостей или лишних деталей.
В нашем магазине вы сможете найти ещё один вид подобной сушки - Сушка для тарелок одноярусная.
| Вес | 700 г |
| Дллина | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 28.5 см |
| Высота верхнего яруса | 8 см |
| Высота нижнего яруса | 20 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 285 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
- Цена: 284 ₴





