



Стекломойка (поролоновая губка + скребок) 22см, пластиковая ручка ZP-168 (ZAMBAK plastik)
64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3596
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окномойка Zambak ZP 168 отлично подходит для мытья окон и других глянцевых поверхностей. Конструкция окномойки имеет поролоновую губку для мытья поверхностей. С обратной стороны окномойка оснащена резиновой стяжкой, которая безопасно, без разводов, без царапин собирает влагу. Длина рабочей поверхности 22 см. Ручка окномойки имеет рельефную поверхность, чтобы избежать скольжения в руке.
| Вес | 150 г |
| Длина насадки | 22 см |
| Ширина насадки | 4 см |
| Длина ручки | 24 см |
| Диаметр ручки | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Назначение | Для мытья окон |
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Длина ручки | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



