



Щетка-сгонка для окон резиновая, малая 38см ZP-160 (ZAMBAK plastik)
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3598
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окномойка-скребок Zambak ZP-160 изготовлена из качественных и безопасных материалов производства Турции. Резиновая вставка для сбора влаги с поверхности имеет ширину 38 см. Благодаря резиновой вставке скребок собирает влагу, не царапает стекла и не оставляет разводов. Стеклоочиститель подходит для мытья стекол, зеркал, душевых кабин и других гладких поверхностей.Скребок имеет резьбу для присоединения рукоятки любой длины.
| Вес | 100 г |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 8 см |
| Толщина резинки | 2 см |
| Диаметр крепления | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка-скребок |
| Тип ручки | без ручки |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для мытья окон |
| Ширина рабочей части | 38 см |
| Глубина рабочей части | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



