Набор для уборки Элегант 8 литров (ведро+швабра) ZP-304 (ZAMBAK plastic)
378 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3590-БЛ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
В набор входит пластиковое ведро с двумя отверстиями для отжима и воды, швабра со съемной насадкой из микрофибры. Набор позволяет сделать процесс уборки в вашем доме легким и приятным. Благодаря двойным отверстиям отжим швабры происходит без контакта с водой, к тому же слив воды проходит через специальное сливное отверстие.
| Вес набора | 1.3 кг |
| Объем ведра | 8 л |
| Высота ведра | 37 см |
| Ширина ведра | 19 см |
| Длина ведра | 21 см |
| Длина швабры | 105 см |
| Ширина насадки | 32 см |
| Длина насадки | 12 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Объем ведра | 8 л |
| Длина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 105 см |
| Ширина насадки | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴









