
Запаска для плоской швабры из наборов Элегант, Макси ZP-302 (ZAMBAK plastik)
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3587
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для швабры изготовлена из микрофибры, обладающей уникальными абсорбирующими и очищающими свойствами. Насадка предназначена для сухой и влажной уборки помещений. Материал не царапает поверхность и хорошо впитывает воду. Насадка легко крепится к платформе.
| Ширина | 32.5 см |
| Длина | 12.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Швабра с платформой |
| Цвет | Серый |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 12.5 см |
| Ширина насадки | 32.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



