

Вантуз-гармошка малый ZP-224 (ZAMBAK plastik)
45,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3586
Вантуз с пластиковой ручкой – ручной сантехнический инструмент, который служит для механической прочистки засоров в канализационных трубах, а также удаления из них воздуха, который препятствует продвижению воды. Состоит вантуз из ручки и резинового клапана. Принцип работы вантуза очень прост и подобен принципу действия насоса. Клапаном вантуза накрывается сливное отверстие (раковины, ванны и т.д.), далее производятся возвратно-поступательные движения ручкой (поочередно оттягивание ручки и нажатие на клапан). В момент оттягивания ручки вода устремляется по трубе наружу, следуя за отодвигающимся клапаном, а при нажатии на клапан вода по инерции продолжает подниматься вверх и частично вытекает из-под краёв вантуза.
| Вес | 50 г |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 9.5 см |
| Длина ручки | 16.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Zambak |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр | 95 мм |
| Тип ручки | Прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая длина | 240 мм |
| Длина ручки | 165 мм |
| Тип вантуза | Конусный |
- Цена: 45,50 ₴



