

Мусорные пакеты Super luxe 60 литров (10 шт/уп) 60*80 см, плотность 16 мкм
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3284
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мусорные пакеты “SuperLuxe” используют в качестве сбора строительного и бытового мусора, а также упаковки вещей. Мусорные пакеты “SuperLuxe” это: - качество, прочность, герметичность, превосходное соотношение цена-качество, высокий показатель эластичности, соответствие с заявленными параметрами и лучшие рекомендации потребителя.
| Объем | 60 л |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 16 мкм |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Вес рулона | 105 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 16 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 105 г |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



