

Мусорные пакеты Super luxe 35 литров (15 шт/уп) 50*60 см, плотность 16 мкм
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3581
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты для мусора используются со стандартными мусорными корзинами дома в быту, а также в кафе, ресторанах, магазинах, в офисных или производственных помещениях, медицинских учреждениях для уборки бытового мусора.
| Объем | 35 л |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 16 мкм |
| Количество в рулоне | 15 шт |
| Вес рулона | 100 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 35 л |
| Количество в рулоне | 15 шт |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 16 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



