Парафиновая свеча применима для освещения помещений в случае отключения или отсутствия электричества. Свеча изготовлена из качественного сырья и при горении не дымит. Хранить свечи следует при комнатной температуре в темном месте без попадания солнечных лучей. Для избежания пожара не оставляйте горящую свечу без присмотра. Срок годности не ограничен.
| Длина | 24 см |
| Диаметр основания | 2 см |
| Диаметр навершия | 1 см |
| Вес | 50 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 7 час |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 240 мм |
| Вес свечи | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴




