Туристическая печка щепочница - идеальный вариант, чтобы быстро подогреть или приготовить еду или питье в любых условиях. Щепочница изготовлена из черной стали. Данная конструкция устойчива к деформации и прослужит Вам долгое время. Щепочница быстро и легко собирается, компактна и имеет маленький вес. Идеально подойдет тем, кто любит ходить в походы или ездить на рыбалку. Также подойдет тем, кто оказался в тяжелых условиях и не на чем готовить еду.
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина металла | 1 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








