

Плита электрическая ERTONE 2000 Вт, 2 комфорки (ERT-MN 200-MR)
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3540
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ertone ERT-MN 200-MR – настольная электроплита коричневого цвета. Поможет Вам в приготовлении или разогреве пищи. Плита будет полезна для небольших кухонь и дач. Небольшие размеры устройства сделают приготовление пищи максимально удобной. Оснащена 2 чугунными конфорками, диаметром по 15 см. С помощью поворотных регуляторов Вы сможете выбрать нужную температуру. Световой индикатор будет сообщать, что плита включена. Мощность данной модели 2000 Вт. Электроплита Ertone ERT-MN 200-MR станет надежным помощником на вашей кухне.
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 46.5 см |
| Длина | 27.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр комфорок | 15 см |
| Длина кабеля | 1 м |
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Часы | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автоматика закипания | Нет |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



