


Салфетка (тряпка) для пола 50*70 см (ТМ Начисто)
16,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3519
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка для мытья полов из смеси хлопка с вискозой отлично справится с загрязнениями. Салфетку можно использовать в сухом и мокром виде. Подходит для мытья дома (кухня, ванная, гараж), мытья террас, беседок, подоконников, вытирания различных видов полов - деревянных, ламинированных. Для мытья паркетных полов не рекомендуется использовать мокрую тряпку. Для этой цели подходит только слегка влажная.
| Ширина | 50 см |
| Длина | 70 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Тряпка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Серый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 16,50 ₴



