Бочка пластмассовая пищевая предназначена для транспортировки и хранения различных жидких сыпучих веществ. Выполнена из качественного прочного пищевого пластика,укомплектована уплотнительным кольцом, а также оснащена удобными для переноски ручками.
| Объем | 60 л |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 63 см |
| Диаметр бочки | 40 см |
| Диаметр горловины | 21.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Лемира |
| Объем | 60 л |
| Высота | 63 см |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид бака | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






