Ложка кухонная, практичная и удобная в использовании. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Ложка легко моется, также пригодна для мытья в посудомоечной машине. Имеет удобную ручку с петлей для подвешивания. Лаконичный стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни
| Вес | 50 г |
| Длина общая | 32 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина ручки | 23 см |
| Ширина ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина | 320 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴





