

Лента малярная желтая (ширина 19мм, длина 40м)
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3527
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента малярная – применяется при проведении малярных работ для защиты чистовых поверхностей от лакокрасочных материалов или штукатурки. Особенность малярного скотча – отсутствие следов склеивания после удаления ленты.
| Ширина ленты | 19 мм |
| Длина в рулоне | 40 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Ширина клеящей ленты | 19 мм |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Длина клеящей ленты | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клейкая лента |
| Длина | 20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 48 |
| Количество в упаковке | 24 |
| Длина рулона | 40 м |
| Армированный скотч | False |
| Ширина ленты | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



