

Скотч армированый серый (ширина 48 мм длина 40 метров Ø 12 см вес 280 грамм)
136,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3525
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скотч армированый применяется для фиксации повязок, предметов и т.п. Обладает очень высокой клейкостью и прочностью. Скотч водонепроницаем, поэтому его легко можно использовать для того, чтобы устранить протечку и защитить от воды и влажности.
| Ширина ленты | 48 мм |
| Длина в рулоне | 40 м |
| Диаметр рулона | 12 см |
| Вес | 280 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рулона | 40 м |
| Тип | Клейкая лента |
| Цвет | Серый |
| Ширина ленты | 48 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Вес рулона | 280 г |
| Ширина | 48.0 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 4000.0 |
| Вид | Односторонний |
Информация для заказа
- Цена: 136,50 ₴



