

Скотч прозрачный (ширина 45 мм длина 300 метров Ø 13,5 см вес 400 грамм)
110,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3524
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковочный скотч – лента на клее для упаковки различных тар. Упаковочная клейкая лента помогает зафиксировать товар, в том числе картонные коробки или гофрокартон, и защитить его от повреждений в пути. Подобный тип скотча изготавливается из полипропиленовой прочной пленки, отличается сильной клейкостью к разного рода поверхностям, надежностью, устойчивостью к высоким и низким температурам, выдерживает большие нагрузки. Используется для хозяйственных и промышленных нужд.
| Ширина ленты | 45 мм |
| Длина в рулоне | 300 м |
| Диаметр рулона | 13,5 см |
| Вес | 400 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Односторонний |
| Тип | Прозрачный |
| Длина | 30000 см |
| Ширина | 45 мм |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Вес рулона | 400 кг |
| Длина рулона | 300 м |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина ленты | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110,50 ₴



