



Этажерка овощная прямоугольная "Бамбук" 4 яруса коричневая (Elif Plastik) 45*27*68 см
610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3503-КР
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этажерка для фруктов и овощей – компактный и удобный вид складной мебели, с помощью которого обеспечивается хранение капусты, картофеля, лука, огурцов, буряка, моркови, редиски. кроме того на полкочках можно разложить и фрукты. Такой предмет мебели дополняет кухню деталями и не перегружает пространство. Этажерка обладает разносторонней функциональностью и привлекательным внешним видом.
Особенности:
- этажерка может быть использована не только для хранения фруктов и овощей, а также для предметов личной гигиены в ванной, сумочек и аксессуаров;
- компактна, легка и проста в сборке;
- удобная в применении, легко протирается;
- выполнена из качественных и прочных материалов, благодаря чему прослужит вам очень долгое время.
| Ширина | 45 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 68 см |
| Ширина полки | 37 см |
| Длина полки | 25 см |
| Высота полки | 12 см |
| Вес | 2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип мебели | этажерка |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | пластик |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Фасады этажерки | пластик |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 450 мм |
| Глубина этажерки | 270 мм |
| Высота этажерки | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



