
Ложка чайная (Береза)
11,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4484
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая чайна ложка из нержавеющей стали с красивым орнаментом на ручке.
| Длина | 14 см |
| Ширина | 3.2 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Чайная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 14 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11,20 ₴



