


Швабра полотер с длинной цельнометалической ручкой, микрофибра (Лапша)
304 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HL1090
Швабра полотер – это приспособление, которое сегодня способно значительно упростить процесс уборки. В отличие от обычной тряпки для пола, моп крепится к швабре, однако это более удобный аксессуар, который подходит для всех типов полов. Спецификация и особенности конструкции мопов для уборки повысит скорость и эффективность наведения чистоты. С изобретением такого материала, как микрофибра, а вслед за этим и швабры с насадкой из микрофибры на мытье полов стали смотреть с другой стороны. Мопы из микрофибры дают возможность максимально облегчить мытье полов в доме. Микрофибра позволяет убирать полы, как с водой, так и без воды, поскольку притягивает частички грязи, словно магнит. Это именно то качество, за которое эти швабры и ценят.
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 42 см |
| Длина насадки | 12 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | металл |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 42 см |
- Цена: 304 ₴



