



Швабра с телескопической ручкой, микрофибра (Лапша), 120 см
141,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9003HP
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Швабра из микрофибры-лапша, идеально подходит для уборки любого напольного покрытия. Насадка из микрофибры прекрасно впитывает влагу и очищает поверхность даже без использования моющих средств. Швабру удобно использовать для мытья пола в труднодоступных местах, поскольку маневренная и плоская платформа без проблем может убрать в углах и под мебелью.
| Длина ручки | 60/120 см |
| Ширина насадки | 40 см |
| Длина насадки | 12 см |
| Диаметр ручки | 2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал ручки | металл |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 141,50 ₴



