

Форма для выпекания кексов, силиконовая, 6 ячеек
91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL1966G
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма изготовлена из прочного и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании для выпекания на любой кухне. Из силиконовой формы удобно извлекать выпечку, не нарушая ее форму и целостность, материал формы очень пластичен, быстро остывает. Форму для запекания легко очищать, а также можно мыть в посудомоющей машине. Чтобы создать красивую, утонченную форму десерта в современной кондитерской индустрии используют простое элегантное решение: силиконовые формы.
| Ширина | 25 см |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Силикон |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для кекса |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴



