Форма изготовлена из прочного и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании для выпекания на любой кухне. Пригодна для выпечки в газовых и электрических духовках, микроволновых печах, для других изделий — в холодильниках и морозильных камерах. Из силиконовой формы удобно извлекать выпечку, не нарушая ее форму и целостность, материал формы очень пластичен, быстро остывает. Форму для кексов легко очищать, а также можно мыть в посудомоющей машине.Выпекайте кексы, заливайте многослойное цветное желе - форма выдержит температуры от -60°С до +300°С. На одном противне размещены 6 форм для десерта.
| Ширина | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 89,50 ₴





