

Половник для кухни Dollar из нержавеющей стали
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APL0223
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Половник - приспособление для разливания жидкой пищи. В каждом доме имеется половник для разлива первых блюд, соусов, компотов, киселей и т.п. Предлагаемая модель выполнена из нержавеющей стали, экологичная, прочная и долговечная. Лаконичный стильный дизайн подойдет к интерьеру любой кухни.
| Общая длинв | 26 см |
| Ширина | 6 см |
| Глубина | 3 см |
| Длина ручки | 23 см |
| Ширина ручки | 2.5 см |
| Вес | 50 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Половник |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 6 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



